суббота, 10 июля 2010 г.

Дебютная коллекция обуви и одежды от Бритни Спирс

Несмотря на скандальные выходки, у Бритни Спирс есть время и для более полезных дел. Певица попробовала себя в роли дизайнера одежды, обуви и аксессуаров – встречайте ее дебютные творения.

По словам звезды, она старалась каждую модель сделать современной и стильной, не утратив при этом девичей красоты. Бритни рассказала, что новая коллекция в полной мере отображает ее нынешний стиль. Вдохновение она черпала из своей жизни, а также из мирового турне под названием Circus. Модные тенденции совпадают со вкусом певицы, поэтому в коллекцию вошло немало одежды из денима, который она обожает. Тренч черного цвета, по мнению поп-дивы, можно носить не только как верхнюю одежду, а еще и вместо платья. В юбочке того же цвета можно смело идти на любое торжество.

>Идея о создании коллекции пришла не просто так. Бритни Спирс (Britney Spears) мечтала об одежде, которая нравится ей и ее поклонникам, поэтому она обратилась к модельерам Kohl’s и Candie’s, чтобы вместе с ними сделать зарисовки. Певица полностью контролировала процесс создания одежды и обуви, несмотря на то, что на это приходилось тратить много времени. Сегодня она предвкушает тот волнующий момент, когда вещи появятся в продаже.

1 комментарий:

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...