понедельник, 16 августа 2010 г.

12 Причин создать и вести свой блог в 21-ом веке

12 везких причин заняться этим:



1) Блог – это развитие. Когда пишешь статью на определенную тему, то еще сильнее углубляешься в её изучение и анализ. Попробуйте выбрать интересную для Вас тему и написать по ней статью.  После этого Вы поймете, что разбираетесь в этой теме намного лучше.
2) Блог – это идеи. Если Вы решили завести свой блог, то должны понимать, что Вам придется писать посты на регулярной основе. И у Вас обязательно постоянно будет возникать вопрос: «Что писать?». Это вопрос стимулирует Ваш мозг генерировать колоссальное количество идей.
Небольшой совет…Если решили создать и вести свой блог, запаситесь блокнотом и ручкой для записи идей. Идеи имеют свойства быстро забываться, если их не зафиксируешь.
Также можно приобрести диктофон и записывать голосом возникшие идеи.
3) Блог – это модно)) Всё больше и больше людей начинают вести личные онлайн-дневники…хотите быть модным – создайте и ведите свой блог!))
4) Блог – это Ваш дневник. Практически все ведущие бизнес-тренеры и тренеры успеха советуют вести свой дневник, записывая в него свои мысли, идеи, переживания. Блог – это такой же дневник, только в интернете.
5) Блог – это способ обрести полезные и интересные знакомство. Проверил уже на своём опыте))
Эти знакомства гарантированно принесут Вам только пользу и разнообразие в жизни.
6) Блог – это возможность заявить о себе. Многие хотят стать звездами, популярнями актерами…многие хотят прославиться. Станьте известным блоггером и о Вас узнают большое количество людей)
7) Блог – это интересно! Кто уже ведёт свой блог, согласится со мной. Если Вас действительно увлекает тематика блога, то регулярное его ведение не будет для Вас проблемой. Для многих ведение блога – хобби.
8) Блог – место для обмена идеями, возможность обсудить с профессионалами интересующие вопросы, попросить или поделиться советом.
9) Блог – хороший источник информации.
10) Блог – это способ продвижения своих услуг. Блог – это контакт с целевой аудиторией, а соответственно, что эта аудитория может заинтересоваться услугами, которые предлагаете Вы как профессионал.
11) Блог – это способ заработка. Профессиональные блоггеры зарабатывают тысячи долларов на продаже партнерских продуктов, рекламы, ссылок и т.д. Почему бы не получать доп. доход от своего хобби?))
12) Блог – это способ научиться грамотно писать статьи и легко выражать свои мысли на бумаге.
Я что-то забыл? Если так, то прошу напомнить в комментариях о тех функциях блога, которые я не упомянул)))
Источник: http://gulyaevalex.ru/?p=814


Перевозка сборных грузов по россии, новая страница. Перевозка сборных грузов европа россия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...