понедельник, 29 ноября 2010 г.

Aser наступает

Совсем недавно эта всемирно-известная тайваньская компания обрадовала своих почитателей анонсом целой россыпи портативных устройств, выпуск которых намечается вследующем году. Среди представляемых продуктов - ноутбук с двумя сенсорными экранами, планшетные компьютеры на базе AMD и ARM чипов, а также( на зависть Apple) смартфон с высоким разрешением дисплея.

 Исполнительный директор Acer Джанфранко Ланчи расхваливал представителям СМИ свои  планы в указанном рыночном сегменте. На сегодня Acer является вторым по величине мировым производителем компьютеров и явно ставит перед собой высокие цели на рынке планшетов.

 В наполеоновских планах фирмы: занять от 10 до 20 процентов рынка вскоре после релиза своих первых моделей планшетных компьютеров, причем, этим намерениям не должна помешать даже жесткая конкуренция с Apple, Samsung и другими крупными игроками.(ни фига себе!!!)  При этом в дальнейшем Acer надеется опередить всех своих конкурентов и стать лидером в сегменте планшетных ПК в течение двух-трех лет. 
Поживем - увидим...




Выпрямители для волос REMINGTON: щипцы для завивки волос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...