пятница, 10 декабря 2010 г.

Файлы лицензий для avast! 5 Pro, IS и других версий бесплатно.

На страницах этого блога, я не часто обращаюсь к теме выбора антивирусов, но совсем недавно счел необходимым установить новую антивирусную программу Avast!

Дело в том, что используемый мной антивирус NOD32, как оказалось, не обеспечивает должной защиты компьютера от вирусов. Причем недостатки работы этой программы оказались весьма очевидными - нахватался всевозможных вирусов (в.т. числе и троянов) достаточно много.
Предпочитаемые версии DrWeb и Касперский( а они действительно сейчас лучшие) устанавливать не стал по простой причине - лицензионные для меня дорогие. Скачал лишь бесплатные сканеры здесь. Кстати, с помощью сервиса можно установить пробные бесплатные версии многих антивирусов сроком на месяц.
Правда потом о бесплатной хакерской антивирусной программе выбранного антивируса больше не мечтайте -  вы уже засветились.
Выбранный мною Аваст не лицензионный, срок на 28 дней(поищите - найдете). Естественно стал вопрос где искать файлы для продления действия антивируса с обновленными данными. Такой ресурс нашелся.
Там же есть авторские небольшие инструкции по скачиванию. Файлы лицензий  обновляются в зависимости от результатов опроса посетителей, их можно скачать здесь

Поверьте, я не предлагаю пользоваться нелицензионными программами, скорее наоборот. Но бывают всякие ситуации...
Желаю удачи!


Поздравления папы на 23 февраля. Корпоративные поздравления на 23 февраля.

2 комментария:

  1. мне было интересно, я давно пользуюсь Авастом. пробовал и другие но ничего лучше не нашел.
    и обновляется он нормально хотя у меня домашняя версия

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Аваст сейчас наиболее популярен(выяснил при участии в анкете). Но у меня Аваст бесплатный :), и тоже домашняя версия.

    ОтветитьУдалить

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...