понедельник, 20 декабря 2010 г.

Заработок в интернете

Блогун. Блогун на первом месте потому, что заработки пока самые высокие. Регистрация не сложная, подключение блога тоже, но модерация иногда задалбывает отклонениями. Бывали случаи, когда блог с хорошими пузомерками отклоняли, но приниали блог, не имеющий их вообще. В чем секрет? ХЗ.
В Болтуне работаю давно и единственное о чем жалею - так это о том, что в самом начале брался за копеечные задания. Минимальная и максимальная цены выполненных заданий остается с Вами навсегда и будет видна заказчикам. А какой умный заказчик будет платить за постовой сто рублей, если видит, что Вы уже делали их по двадцать? Вот и пытаешься потом объяснить, что с тех пор пузомерки выросли, а мне все пытаются втюхать туфту. В общем, если пройдете модерацию, то подумайте перед тем, как делать дешевые заказы.
Поддерживает Яндекс.Деньги, WebMoney
Для регистрации скопируйте в браузер: blogun.ru/sistinehbfbgf.html
___________________________________________________________
J2J. Блогуноподобная система, хоть и родилась раньше него. На втором месте потому, что иногда стоимость разовых заказов равняется стоимости десятка таких в других системах. Есть обзоры по 750 - 1000 рублей, но не так много, как хотелось бы.
Отличительная черта этой системы - возможность работы без прохождения модерации: добавив сайт уже можно делать заказы. Оплата на WebMoney, но кажется можно договориться с техподдержкой о смене на другие системы. Точно не знаю - не пробовал.
Для регистрации кликайте по баннеру
___________________________________________________________
Rotapost. Rotapost- аналог блогуна. Вебмастеров значительно больше, чем рекламодателей, да и рекламодатели в большинстве своем опытные оптимизаторы, которые не будут переплачивать там, где этого не стоит делать. 
Из мрачных моментов вебмастера - на выполнение задания двое суток, маловато будет. Как рекламодателю не нравиться наплыв ЖЖ-блогов, так не далеко и до Блогуна. Цены ставят обжористые, как пока и все.
Для регистрации жмите:
rotapost.ru
___________________________________________________________
Аdvert-control.  брат Блогуна. Имейте ввиду, что при регистрации блогером и рекламодателем можноно указывать  одинаковые данные, но логин и емаил должны быть разные. Блог должен иметь хотя бы 3-4 месячную историю записей. SEO параметры вашего блога, а именно Google PR и Тиц, должны быть (или хотя бы один из них) . В Advert Control принимают  все блоги, независимо от того, на каком блогохостинге они находится, кроме того, можно  добавлять и автономные блоги. В этой бирже можно продавать и покупать не только рекламу в блогах, но и ссылки.  Здесь же можно покупать и продавать комментарии к постам. Все блоги отсортированы по темам. Попробуйте  поработать с этой биржей.
Для регистрации кликайте по баннеру


Курорты Франции: Куршавель: куршавель франция. Горные лыжи во Франции от VKO.

2 комментария:

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...