понедельник, 20 декабря 2010 г.

Биржа ссылок "навсегда" Kazapa

Здравствуйте, намедни познакомился с одной из бирж для раскрутки блогов, которая вебмастерам она может так же служить и способом заработка в интернете.
Биржа ссылок "навсегда" Kazara предоставляет возможность специалистам по SEO, продвигающим свои сайты в сети Интернет, получить большое количество постоянных ссылок, которые не обнаруживаются как "платные" ссылки в силу их статичного размещения.
Простой и интуитивно понятный интерфейс системы позволяет оптимизатору создать проект и наслаждаться тем, как ссылки раскупаются без лишней траты времени с его стороны. Каждый донор оценивается согласно матрицы цен и условий проекта, которых достаточно, чтобы корректно и в рамках бюджета оценить любого донора, а также отказать неприемлемым донорам.
В то же время вебмастер не нагружает себя дополнительными деталями для работы с системой. Все, что ему надо - это подтвердить свои права на сайт и начать размещать ссылки. Он может выполнять это в режиме постовых или публиковать ссылки со сквозным размещением - система сама оценит работу вебмастера и предложит свою цену для страницы-донора.


 Зайдя и пройдя простую регистрацию на Kazapa - биржа быстрых рекламных ссылок,
вы очень быстро в ней освоитесь и поймете суть ее работы. Если возникнут дополнительные вопросы, можно использовать очень удобную страницу для я пояснений в разделе FAQ, на форуме , связаться по скайпу, написать письмо.
Более простой и доступной бирже по размещению и продаже ссылок, я еще не встречал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...