четверг, 13 января 2011 г.

Сегодня День журналиста!

  Мои  искренние поздравления для всех журналистов, а также всех кто имеет отношение к СМИ с их профессиональным праздником!
А  пожелать хочу следующее : чтобы государство не мешало вам работать; чтобы у нас  была свобода слова, чтобы СМИ были свободны в выборе тем для статей. И, разумеется, удачи!




Отдельно хочу поздравить и блогеров которые освещают интересную информацию и пишут правду - ведь они тоже своего рода журналисты. Не так ли?..

 Действительно, блогосфера сейчас - это тоже определённого рода средство массовой информации. В ней освещаются интересные события, поднимают острые темы, в том числе и политические. Всё больше людей приходит в интернет и читают блогеров. Начинают появляться профессиональные блогеры, главным источником дохода которых является их блог.
Сейчас, когда в государствах СНГ реакция и цензура все сильней пытается наступить на горло Свободы, блогерам нужно объединяться, дружить и быть еще сильнее.

С праздником всех нас!

Кстати, если вы живете в Донецке или области и ищете работу, то вакансии в Донецке вам может предложить прекрасный сервис Slando. Большой список вакансий и резюме к ним - предоставляется на высокой профессиональной основе.

В настоящее время любая коммерческая организация от Индивидуального предпринимателя стоит перед необходимостью вести бухгалтерию своей деятельности.
Обнаружил недавно сайт, 307 фз об аудиторской деятельности, где вам, за весьма умеренную цену, всегда предоставят высокую профессиональную помощь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...