среда, 19 января 2011 г.

Facebook предоставляет информацию о пользователях

Хорошо, что в своих личных настройка на Facebook  не стал указывать   многие подробности о себе. Особенно номер мобильного. Facebook неприятно удивил: стал предоставлять информацию о пользователях сторонним клиентам. Не все внимательно при регистрации  за этим следят - кто там читает мелкий шрифт! А там об этом  теперь говорится.


Впрочем, кому скрывать нечего - это ничем не грозит, может даже на пользу. Однако, клиенты бывают разные: возьмут да иначнут присылать назойливые рекламные SMS на мобильник. А кому это надо?
Конечно, передача контактных данных происходит только после разрешения пользователя.

Однако,  как я уже говорил, далеко не все вчитываются в стандартное сообщение о предоставлении данных стороннему сайту или приложению и могут не заметить новый пункт, подтверждающий разрешение на передачу номера телефона или почтового адреса. Поэтому, всем кто не желает делится личной информацией, при регистрации, стоит хорошенько об этом подумать.

 Хотите купить или продать ноутбук, - используйте возможность сайта Дорус.ру.  На его специальной страницеНоутбуки Москвы, покупайте или бесплатно размещайте свои объявления о продаже ноутбуков.

Кто желает и хочет узнатькак повысить рейтинг в контакте бесплатно без смс, непременно зайдите на веб-страничку "Битва за рейтинг" Интересно там, однако!

Думаю, каждый обладатель интернет-денег хочет быстро и выгодно, например обналичить webmoney. О том как это сделать с минимальными потерями, узнаете пройдя по ссылке. Очень хороший сервис!

Пылесос для автомобиля

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...