пятница, 14 января 2011 г.

В феврале выходит новый Firefox 4

Обновление моего любимого браузера ожидается уже в феврале этого года. Интересно - чем он нас порадует в этот раз?
Несмотря на то, что Microsoft уже успел похвастаться аппаратным ускорением своего нового Internet Explorer 9, Firefox остается вторым по популярности браузером в мире, оставляя далеко позади Chrome и Safari.
Четвертая версия «порвет всех», но для начала «понадобится помощь каждого в тестировании браузера» - это всем обещает старший директор Мозиллы Дэймонд Сикор.
Он сообщает так же, что  "важной особенность новой версии будет пристальное внимание к обеспечению безопасности личных данных пользователей от влияния сайтов, собирающих подобную информацию".
Эта функция под названием «Do Not Track» будет активироваться по желанию пользователя. Еще сообщают, что Firefox 4 будет оснащен улучшенной системой синхронизации.
Ждем!
Друзья,скоро( 18 января) у моей внучки День рождения :)). Захотел подобрать хороший подарок и сделать решил это в моем любимом интернет-магазине. В нем всегда можно приобрести хорошие детские товары, а сейчас еще идет и распродажа детской зимней одежды. Скидки - 15- 25 процентов. Кому нужно - поспешите!

2 комментария:

  1. Доброго времени суток! Никогда не пользовался Firefox, но статья пробудила любопытство - обязательно попробую. Кстати, спасибо за совет про подписку, на ваш блог подписался.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за подписку. Теперь и мне будет проще входить на Ваш блог. Вообще, нам блоггерам дружить и помогать нужно больше, а не сидеть в своем гнездышке в гордом одиночестве. Помогать друг- другу, общаться,оставлять комментарии, делиться постовыми, хотя бы. Никто рейтинг и ТИЦ не сможет поднять, кроме как друзья и соратники.

    ОтветитьУдалить

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...