понедельник, 21 февраля 2011 г.

AddMarkComfort - важная программа для для раскрутки блога

Что бы там не говорили о социальных закладках и их неактуальности в последние годы, но я уверен, - привлечение посетителей на сайт с помощью одних социальных сетей, недостаточно.
Добавление новостей с сайта/блога в социальные закладки MemoriRu, BobrDobr, TooDoo и других сервисах с высоким ТИЦ, приведет к вам не только посетителей, но и значительно увеличит цитируемость вашего ресурса.
Поэтому этот вариант, нельзя сбрасывать со счетов.

Для быстродействия и удобства добавления ссылок(новостей блога), я предложу специальную небольшую программку AddMarkComfort, разработанную Артемом Беляйкиным.
 Последний установочный файл уже обновленного варианта программы скачайте здесь
А я вкратце расскажу о правилах ее пользования.

Перед вами скрипт уже установленной на моем компьютере программы.


Его одного достаточно, что бы научиться пользоваться AddMarkComfort. Если вы зарегистрированы на нужном вам сервисе, войдите. Нет - пройдите простую регистрацию прямо  с помощью программы.
Далее внизу вводите все необходимые данные о новости(статье) вашего блога.
Нажав на "Заполнить поля", автоматически добавляете материал поочередно в каждую закладку. Быстро, просто, удобно.

Если пожелаете на сайте/блоге разместить пост(как это сейчас делаю я), рекомендую кликнуть в верхнем углу строчку "о программе", перед вами откроется другое окно( которое, кстати, раздвигается вниз при наведении и удерживании курсора).

В дополнение к этой статье: если вы начинающий блоггер и желаете получить новые знания по SEO, предлагаю так же, зайти на сайт seo курсант, где найдете немало полезных советов для раскрутки и оптимизации своих ресурсов.

Всем - удачи!



аренда автокрана

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...