среда, 23 февраля 2011 г.

Самые нелепые изобретения в Мире за последние недели

 Изобретения, о которых я расскажу, удивляют своей бессмысленностью, странностью и бестолковостью. Удивляет факт траты времени и сил на все это их горе-изобретателей.
Приложение Wheretheladies.at, изобретено, по-видимому, для супер-мачо: оно предназначено для поиска расположенных неподалеку от "исследователя"... девушек(!)
Сервис использует данные Foursquare и вычисляет, сколько особей женского пола находится на максимально близком от вас расстоянии. Непонятно только - в этот список входят только девушки или женщины более пожилого возраста тоже.
А приложение, The Snuggie Sutra, созданное на базе широко известной "Кама сутры", демонстрирует позы для занятий сексом. На первый взгляд - нормальное приложение. Нелепость в том, что  все позиции включают такую пикантную деталь, как снагги (snuggie) — одеяло с рукавами. Пользователи могут просматривать все предложенные позы, а также обмениваться ими с друзьями с помощью Twitter, Facebook или e-mail. По крайней мере нескромно. Да просто пошло!
Друзья, если вам известны еще такого рода изобретения, поделитесь.

А это - моя рекомендация на сегодня:
Как выбрать порядочное Агентство Недвижимости Харьков и поручить ему решение своего вопроса,связанного с поиском жилья - квартиры или дома? Харьковчане для решения этой задачи заходят на портал "Квадратный метр" http://m2.kharkov.ua и ищут отзывы о АН Харькова в каталоге. Очень удобно - там же описание АН, телефон и адрес офиса агентства недвижимости,официальный сайт АН Харькова.

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...