среда, 2 февраля 2011 г.

RotaPost - прекрасный способ заработка на блоге

Пару дней назад зарегистрировался на бирже RotaPost,  добавил в систему для рассмотрения и модерации три своих блога - твитер, ЖЖ и этот блог.
Через два дня, т.е. сегодня, на почту пришло письмо о том, что все мои блоги успешно прошли модерацию и зарегистрированы в системе.

Честно говоря вместе с радостью пришла некоторая озабоченность: нужно подобрать уйму заданий на каждый блог! Смотрите данные из письма:
 Все, что произошло - для меня полная неожиданность. Приятная неожиданность... Поэтому  этот пост - вовсе не рекламный - просто хочу поделиться новостью с друзьями-блоггерами.

В этом посте я не стану рассказывать о том, как пройти регистрацию на сервисе, добавлять свои сайты/блоги - все это делается очень просто. На бирже вы можете быть одновременно и рекламодателем( продвигать свой блог), так и веб-мастером( зарабатывать на собственных ресурсах в роли копирайтера). Я пока решил лишь зарабатывать на блогах, а дальше будет видно.
В окончании поста лишь добавлю свою страничку, на которой вы видите какую работу предоставляют в RotaPost для блоггеров на примере моего блога Перспектива.


Кстати, если вы добавили свои блоги в систему, выход на страницу выполнения заданий производится простым нажатием на страницу сайта "Продать" , которая находится в верхней строке сайта. Если решили рекламировать свой ресурс - нажмите "Купить". Комиссия за выполненную работу - 15% от дохода, вывод денег очень прост - через Webmaney.
Классный сервис!

Если уж этот пост о заработке, то могу предложить так же необычные идеи для бизнеса на сайте БиФ. Посмотрите, наверняка что-то найдете для себя.
Ну, а если вы устали и желаете отдохнуть скажем.., в Крыму, то рекомендую посетить сайт http://anapa-w.ru и выбрать с его помощью  подходящее местечко для проживания.
Желаю плодотворного труда и приятного отдыха!


цифровой фотоаппарат panasonic

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...