понедельник, 23 мая 2011 г.

Buypost - уникальный сервис для заработка

 Buypost - блоговая ссылочная биржа — это уникальный сервис, позволяющий заработать на вашем блоге, можно сказать, получать пассивный доход от продажи ссылок в автоматическом режиме.



Ссылки, для увеличения ссылочной массы на этой же бирже можно покупать. Иначе говоря вы можете выступать в роли блоггера, если захотите и оптимизатора.
Поскольку я уже давно не писал постов, посвященных заработку в интернете, опишу принцип  работы Boupost в разрезе, объясняющем, как же вы можете зарабатывать на этой бирже. Проще говоря, расскажу, что нужно сделать владельцу блога(блоггеру), что бы начать на ней зарабатывать.
Первое,  это несложная регистрация на boypost на сервисе.  Хотя, прежде внимательно прочтите все условия и возможности биржи. Описано все очень просто и доходчиво. Обязательно прочтите инструкцию, кликнув на строку в верхней панели, зайдите на Форум. После ее прочтения многое проясняется. После регистрации вы можете стать ее рефералом, разместив симпатичный баннер на своем блоге.
О рефералных возможностях отдельно: скажите, какая  Блоговая биржа даст возможность получать доход в 50%(!) от рефералов? На boypost это гарантируют.
Принимаются блоги с PR>0, или ТИЦ не меньше 10. Это пожалуй и все ограничения.
Пост об этой бирже я вначале хотел написать в своем живом журнале, так как блоги с системы Blogspot, до недавнего времени не принимались. Но с недавнего времени, получили разрешения блоги и с нашей платформы.
Чему я обрадовался, сразу добавил и этот блог.


 Заработок на блоге будет зависеть от двух основных факторов:
1) чем выше ТИЦ и PR, тем выше цена ссылки;
2)чем больше страниц блога, возможных для размещения ссылок, тем больше суммарный доход.
Проще говоря - чем  больше качественного контента, тем больше будете зарабатывать.
Система вывода средств только на WMR-кошельки, небольшой недостаток. Но, думаю, что каждый уважающий себя блоггер зарегистрирован на этом сервисе.
Режим работы может быть автоматическим или вы сами вручную будете допускать к размещению ссылок на страницах, которые система выберет на вашем блоге. Я, что бы не тратить время, выбрал автоматический режим. Что больше всего нравится в этой бирже - именно автоматика. Иногда захожу и лишь наблюдаю по сводным данным, сколько денег набежало на мой счет. Деньги не большие, но ведь и ТИЦ у меня на сегодняшний день не велик.
На этом, пожалуй завершу рассказ о бирже Boypost.Хорошая биржа!


Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...