пятница, 9 сентября 2011 г.

Новинка: бесплатный флеш-плеер для веб-мастеров

Друзья, предоставляю вам уникальную возможность  обладать новым потрясающим инструментом, который с сегодняшнего дня Вы можете использовать абсолютно бесплатно для своих сайтов!
Речь идет о  флеш-плеере, с помощью которого можно настроить показ любых видеороликов на своем сайте

Это очень современный и многофункциональный плеер — с возможностью гибкой настройки, создания плейлистов и показа детальной статистики.
Разумеется, свои ролики можно загружать на всем известные сервисы YouTube, например. Но я предоставляю возможность сервиса, где нет таких ограничений, как авторство( наверное каждый встречался с о случаем, когда видео не разрешали загружать или его удаляли , указывая на его авторскую принадлежность).
При создании сообщений, очень удобно вставлять видео в виде кода в режиме HTML. Гораздо дольше это делать путем обычной загрузки, особенно если у вас медленный интернет.
Сервис, который я предоставляю, позволяет избежать подобных недоразумений, к тому же он предоставляет очень современный и многофункциональный плеер — с возможностью гибкой настройки, создания плейлистов и показа детальной статистики. Над его разработкой трудились сразу несколько специалистов. Вначале он создавался исключительно для наших собственных нужд, а это значит, что сделан он действительно НА СОВЕСТЬ!

Повторяю —  флеш-плеер  бесплатен на 100%!

Для того, что бы вы поняли, как устроен плеер, кто предоставляет этот сервис, внимательно просмотрите это видео, а затем перейдите по этой ссылке. на ней расположен плеер, настраивайте пользуйтесь на здоровье.
Скачать данное видео можете по этой ссылке: flash-player-HD.mp4
Желаю успехов!

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...