воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Мое первое слайд-шоу на блоге

Сегодня  сделал вот это маленькое слайд-шоу.  В предыдущем сообщении  "Как быстро создать презентацию на сайте"  я рассказывал о том, как его нужно создавать, а теперь демонстрирую свой первый "маленький шедевр". Не судите строго - это лишь первые попытки. Главное - хорошо научиться работать в программе Power Point, набраться опыта, приобрести необходимые навыки. Думаю, если у меня хватит времени и терпения, не за горами серия уже более приличных презентаций.
Вкратце расскажу как нужно просматривать презентацию. Используйте кнопки в виде треугольников для пролистывания страниц, кнопка "Share" - для того, что бы поделиться новостью, третья кнопка - для полноэкранного просмотра.


После полного просмотра слайдов, по аналогии с видеороликами, вверху появятся коды для вставки в свои сообщения в ваших блогах, а также ссылка на URL и кнопка, предоставляющая возможность переслать информацию о слайде своим друзьям по email.  Вы можете просмотреть слайды других авторов, которые появятся в окне, после просмотра моего. Если пожелаете просмотреть снова мои слайды, воспользуйтесь прокруткой.  Извините, что перегружаю внимание инструкциями: понимаю, что почти все пользователи интернета все это прекрасно знают, но встречаются и такие, которым еще мало приходилось пользоваться сервисами интернета. Это для них.

Вот, пожалуй и все... Смотрим!
Забавные фотографии собак

Для владельцев собственных веб-ресурсов, не имеющих личной страницы на slideshare.net очень рекомендую заглянуть на этот сайт: считаю его возможности очень хороши для продвижения сайтов и  любых других собственных интернет-ресурсов.

Всем - успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...