среда, 18 января 2012 г.

Онлайн консультации на сайте - просто, удобно и бесплатно

Создать  общение(чат) на  своем сайте теперь действительно очень просто. Это стало возможным с помощью использования сервисного сайта RedHelper. На сегодняшний день, пока  еще, он предоставляет эту услугу абсолютно бесплатно.
Считаю, что возможность обладания этим сервисом намного улучшит  поведенческие факторы посетителей и повысит посещаемость  любого сайта. А значит и его продвижение в поисковых системах.
 Важнейшие  функции системы: возможность создания мгновенного сообщения как посетителю так и администрации сайта(вопрос- ответ), причем, если админ включил режим онлайн, все происходит в реальном режиме чата; офлайн режим тоже неплох: все сообщения приходят на почту "хозяина" сайта и ответ отсылается прямо с почтового ящика или из окна программы о которой я расскажу ниже.
Еще одна важная функция - наблюдение за посетителями: админу сайта предоставляется возможность проследить кто и когда посещал сайт, а в будущем( из обещаний администрации сервиса), возможным станет даже наблюдение за курсором "мышки" посетителя на вашем сайте. Здорово!

Регистрация на  RedHelper,  очень проста, кроме того сайт обладает красивый интерфейсом,   удобная  навигация, легко загружаютя любые его страницы.



Теперь подробности.  Установка
 Все  "до безобразия просто" и объяснения я опущу. Затем устанавливаете код в шаблон сайта. Код предоставляется сайтом и там же объясняется где и как его нужно установить на вашем сайте.
Теперь о программе, которую нужно скачать( это можно сделать на той же странице, где предоставляется код): она тоже очень проста в обращении. далее все станет понятным по этим скриншотам:







 Примерно так должно выглядеть  выглядит окно чата : Сохраняем изменения...

... устанавливаем скачанную программу и начинаем  работать!


Разберется с этой программой даже самый большой чайник.

 Работу чата проверить на своем сайте  можно  путем ввода сообщения от имени клиента и администратора.  Потом вам  начнут писать посетители.  Ответы   можете  отправлять   вот в  таком окне программы( или на своем сайте - по желанию).



Когда приходит сообщение от посетителей ваших сайтов( а код можно ставить один на все вашим ресурсы) и, если программа будет запущена,  зазвучит звонок на компьютере. Уверен, вы обрадуетесь! Great Idea
 Понравился мне этот сервис,  его услуга не хуже чем услуга печать на пленке одной известной московской  фирмы, .. кроме того он еще и бесплатный.

Желаю успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...