понедельник, 24 сентября 2012 г.

Детские автокресла - залог безопасности ваших детей

Этот пост для вас, родители. Для тех кто пользуясь личным автотранспортом, в свои поездки берет своих маленьких детей. Желание обезопасить от последствий аварий своих детей, наверное еще больше, чем личную жизнь.  Для тех, кто еще не совсем это понимает, мой рассказ: почему 

Детские автокресла - залог безопасности ваших детей

Приобрести такие кресла не сложно, например через интернет-магазин kreslashop.ru, где вам предоставят еще и массу бонусных услуг: и низкие цены, и подарок к каждому автокреслу, и скидки, быстрау доставку и увеличенную гарантию.
Ну и что, скажете вы - такие услуги предлагаются  в каждом солидном специализированном магазине. Возможно, но не в каждом магазине подойдут к выбору автокресла для ваших детей с такой скрупулезностью и профессионализмом. Выбор автокресла для ребенка - дело сложное и зависит не только от возраста малыша, но даже ... от его темперамента. Как подобрать автокресло - этому делу  поможет мастер-профессионал, который учтет настоящие требования к безопасности, а не цвет обивки салона автомобиля или, извините, цвет глаз ребенка или его мамаши.
К сожалению, при выборе автокресла для ребенка многие покупатели пользуются главным критерием - дешевизной товара. Однако, как показывает опыт, этот выбор не в пользу безопасности детей. Для большего понимания к сказанному, рекомендую просмотреть вот этот видеоматериал:

Меня лично, например, удивил тот факт, что располагать кресло для ребенка возрастом менее года, надо против хода: это обусловлено строением скелета совсем маленьких детей.
Сюжет видео, кстати, снятого именно  в вышеупомянутом магазине,  -  наглядно представляет не только факт необходимости заботы и ответственного отношения к безопасности детей при поездке в автомобиле, но и о той ответственности, с которой администрация и продавцы  магазина  подходят к продаже этих вещей, учитывая все составляющие правильного подбора.
Подбирать детское автокрксло "спустя рукава", - нельзя, поэтому

Доверяйте профессионалам, уважаемые родители!

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...