пятница, 12 октября 2012 г.

О сайтах на InstantCMS

Как важен для вебмастера его опыт и время его пребывания в интернете! О чем это я? Да все о том же: выборе движков, шаблонов, CMS для своих сайтов...
Недавно обнаружил для себя прекрасный сервис InstantCMS, который предлагает, за весьма умеренные цены, создавать личные сайты любой тематики. Посмотрел и восхитился! Если бы знал о нем, наверняка заказал сайт на этом сервисе и не морочал бы голову по конструированию сайтов на WordPress.
Впрочем, даже в этом случае, можно перевести  уже созданный сайт на CMS от Instant, а так же приобрести (если платные) или просто установить (есть бесплатные) модули instantcms, среди которых некоторые просто необходимы для современного сайта и его продвижения:
"Самые комментируемые статьи", "Самые читаемые посты блогов", "Слайдер новостей" и т.п. 
Поражает своей красотой и современностью дизайн создаваемых этой кампанией сайтов и встроенных блоков на основе вышеуказанных модулей.
Не предполагая подробного рассказа о услугах сервиса InstantCMS, но что бы дать представление о мерах предоставляемых им  услуг, ограничусь самыми основными, из которых многое можно понять:
Сервис предлагает, как я уже говорил, создание качественных, с великолепным дизайном (смотрите образцы на сайте) веб-сайтов на основе системы управления контентом InstantCMS. Создают проекты  любых типов:  Сайты-визитки, блоги, порталы, интернет-магазины, корпоративные сайты. Очень солидная фирма, которая сотрудничает с любым типом клиентов - частные лица, физические лица, фирмы.

Виды производимых работ:
    дизайн и верстка

    разработка сайта и наполнение контентом

    поиск подходящего хостера и домена

    помощь в управлении сайтом через панель управления


      Надумаете ли менять свою CMS или нет, станете ли создавать сайт с нуля - дело личное. Но посетить страницу InstantCMS - рекомендую. Чтобы сравнить свои сайты с образцами... :)

      Понравился блог - подпишись на обновления!

      Введите Ваш emai-адрес:

      Популярные сообщения

      Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...