среда, 23 января 2013 г.

Как завести личную +Страницу на Google

Для тех, кто завел личный блог в Google, и у них имеется замечательная возможность купить интернет магазин  - то для рекламирования своих товаров им поможет личная +Страница. Несмотря на то, что  +Страницы во многом похожи на обычные профили в этой социальной сети, имеются некоторые различия.  Так же, как и в соцсети Google+, создатели таких страниц могут добавлять других пользователей в круги, редактировать профиль, публиковать в Google+ разное содержание, добавлять +1 к комментариям и фотографиям, а также организовывать видеовстречи и участвовать в них.  О различиях можно прочесть в справке Google ("Подробнее), а я лишь кратко изложу, как ее нужно создавать.
Начну с того, что Страницы Google+ делают предприятия, продукты, бренды и организации узнаваемыми среди потребителей и дают возможность заявить о себе в системе Google+. В настоящее время можно создавать +страницы  пяти категорий, от которых зависят инструкции по регистрации.

Как создать +Страницу


Для начало нужно зайти на свою страницу профиля в блоггер, нажать на строку Google+ и приступить к работе. Далее действия по моим скриншотам.

Выбрать нужную категорию предлагаемых страниц:
Поработать немного с дизайном страницы: 


Все, можно продвигать свой бренд! Удачи!

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...