суббота, 24 июля 2010 г.

"БЕЗ ГРАНИЦ" - 11 дней/10 ночей


Швейцария – это рай, её представляют по-разному и только очутившись здесь каждый находит то, что искал…  Прекрасные горы с заснеженными вершинами, альпийские луга, глубокие озёра, кристально чистые горние ручьи, уютные шале и нарядные альпийские домики... Швейцария манит своим богатством и разнообразием, очаровательными городами и неповторимыми Альпами, вкуснейшим шоколадом и изысканными сырами, дорогими часами и надёжными банками… Приглашаем вас увидеть все это волшебство наяву!

ЖЕНЕВА – МОНТРЁ - (БЕРН – ЛЮЦЕРН) – ИНТЕРЛАКЕН – ЦЮРИХ – ЛУГАНО - ВЕНЕЦИЯ – МИЛАН


День: 1    Прилёт в Женеву - протестантский Рим, город миротворцев, часовщиков и банкиров. Размещение в отеле.
День: 2    Завтрак в отеле. Автобусно-пешеходная экскурсия по Женеве. Поездка по Швейцарской Ривьере. Переезд в Лозанну (столицу кантона Во). Переезд в Веве. Переезд в Монтре. Размещение в отеле. Свободное время. По желанию, дополнительная поездка в термальный центр курорта Lavey-Les-Bains.
День: 3    Завтрак в отеле. Переезд в Грюйер. Прогулка по средневековой деревушке, в которой находится замок Грюйер и действующая сыроварня. Переезд в Интерлакен. Размещение в отеле. Свободное время.
День: 4    Завтрак в отеле. Свободный день. По Вашему желанию - дополнительная экскурсия в горы.Вечером свободное время.
День: 5    Завтрак в отеле. Переезд в Люцерн. Пешеходная экскурсия по Люцерну. Переезд в Цюрих. Автобусно-пешеходная экскурсия по Цюриху. Размещение в отеле. Свободное время.
День: 6    Завтрак в отеле. Экскурсия в Штайн-ам-Райн (средневековый город на границе с Германией), посещение города Шафхаузен, остановка у водопада Райнфаль Свободное время. По желанию, дополнительная экскурсия в княжество Лихтенштейн, дегустация вин. Экскурсия к месту паломничества всей Европы - монастырь в городке Айнзидельн.
День: 7    Завтрак в отеле. Переезд в итальянскую Швейцарию на поезде (или автобусе). По Вашему желанию дополнительная экскурсия «По Суворовским местам» По прибытии в итальянскую Швейцарию -  размещение в отеле. Свободное время.
День: 8    Завтрак в отеле. Экскурсия на катере или автобусе с посещением парка "Швейцария в миниатюре" в Мелиде. Переезд в Венецию на поезде или автобусе. Свободное время в Венеции.
День: 9    Завтрак в отеле. Свободное время в Венеции. По желанию дополнительная экскурсия в Верону – город Ромео и Джульетты.
День: 10    Завтрак в отеле. Переезд на поезде или автобусе в Милан. Свободное время в Милане.
День: 11    Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и вылет домой.

Стоимость от 1637 евро на человека в двухместном номере

Даты заездов: 5–15 июня, 19–29 июня, 3–13 июля, 17–27 июля, 31 июля–10 августа, 14–24 августа, 28 августа–7 сентября, 11–21 сентября, 25 сентября–5 октября,  9–19 октября, 23 октября–2 ноября.

В стоимость туров входит:
•    Перелет регулярным рейсом
•    Проживание в отелях 4* и 3*
•    Групповые трансферы
•    Завтрак буфет
•    Экскурсионная программа на комфортабельном автобусе
•    Услуги русскоговорящего гида
•    Трансфер на встречу/проводы в день начала/окончания программы.

Дополнительно оплачивается:
•    Консульский сбор 80 евро
•    Дополнительные экскурсии 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...