пятница, 4 февраля 2011 г.

"Тонкости туризма" - выгодный партнер для ваших сайтов

Мой SEO - блог, если вы заметили, посвящен также туризму и отдыху, а не только темам о раскрутке, оптимизации и заработку. Сегодня я познакомлю вас с сайтом, который должен стать выгодным партнером для сайтов/блогов с туристической тематикой.
Эта партнерка для туристических сайтов предлагает пройти на ее сайте простую бесплатную регистрацию и завести на нем собственную страницу. С нее вы можете легко добавлять ссылки на свой сайт/блог( и не только на свой!), переходя по которым, клиент легко попадает в ваш отдел(отдел под "вашей шапкой") по предложенному вами месту(городу, стране мира).
Согласитесь - очень удобно: клиент как бы приходит даже не на сайт, а к вам в гости и в то место, где вы сейчас "отдыхаете" и присылаете посетителям вашего сайта письмо ссылку, приглашая ознакомится с достопримечательностями данной местности, города, курорта. Люди посмотрят, почитают. Понравится - вы им оформляете поездку( через собственное туристическое агентство, если есть).

Кроме того, размещение таких ссылок с кратким описанием выгодно дополняет ваш контент, привлекает посетителей и раскручивает ваш ресурс.
Я уже завел свою "шапку"(зарегистрировался). Очень просто! Следуйте за мной!


Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...