вторник, 3 августа 2010 г.

Легкий заработок в интернете

Заголовок поста, конечно, интригующий, ведь мы знаем, что в интернете легких заработков просто нет. Можно было написать относительно легкий заработок в интернете . Но такого названия, при подборе ключевых фраз, я не нашел. Информация, возможно, кому то покажется знакомой, но есть новые биржи и можно попробовать с ними поработать.
Sape — это система купли и продажи ссылок с главной и внутренней страниц сайта.
На бирже ссылок Sape разрешено предоставлять (добавить к продаже) 1000 и более страниц одного сайта.
Можно настроить автоматическую продажу и просто пассивно получать деньги. Все  площадки работают на 100% своей мощности.
Система Sape ежедневно в  автоматическом режиме начисляет средства на счет.
Вебмастеру остается только установить максимальное количество ссылок и цену, и работа идет на автопилоте. Есть  опция «Стоп-слова», что  делает автоматический режим очень удобным и безопасным. Разве это не легкий заработок в интернете?
LinkFeed — биржа по продаже ссылок, очень похожая на  SAPE. Сегодня в системе LinkFeed дает возможность без проблем  перенести проекты (юрлы, тексты ссылок-анкоров) из основных бирж Рунета - Sape, Mainlink и Setlinks.
Setlinks — говорят, что это хорошая  биржа, здесь ссылки раскупаются хорошо.
Продажа постовых и обзоров навсегда . По-моему это то же легкий заработок в интернете.
Blogun — Самая популярная биржа в рунете, предназначена для обзоров и продажи постовых и со своего сайта или блога. Выплаты раз в месяц.
GoGetLinks — Биржа по продаже постовых и обзоров нового поколения, принцип работы такой же как у блогуна. Платят в 2 раза больше, но берут сайты с тИЦ не ниже 10.
GetGoodLinks — биржа работает подобно Аналогично Blogun и GoGetLinks. Принимают блоги и  сайты с PR не ниже 1го. Биржа создана для продвижения сайтов в англоязычном интернете. Регистрация доступна только по инвайтам, взять  инвайты можно по ссылке- Инвайты для GetGoodLinks .
Rotapost — Альтернатива блогуну, рекламодателей в системе пока не так уж и много. Но стоит попробовать.
J2J —неплохая биржа для новичков, рекомендуют опытные оптимизаторы попробовать
Продажа баннеров и тизеров . А это, чем не  легкий заработок в интернете
Teasernet —  дает возможность монетизировать блоги и сайты с помощью привлекательного формата рекламы. Принимаются  качественные блоги и сайты любой тематики. Выплаты проводят еженедельно на Webmoney и Яндекс  деньги, стабильно высокий доход.
BodyClick — Альтернатива Teasernet . Платят, правда, меньше, но стабильно и довольно не плохо.
RotaBan — это  единственная биржа в Ru-нете, для продажи баннеров со своего блога или сайта.
Nolix.ru — рекламная строчка каждому сайту! Рекламная строчка в самом верху сайта — на сегодня, это самый эффективный вид  в рекламы в интернете.
Позаимствовал здесь http://rekun88.ya.ru/posts.xml

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...