вторник, 31 августа 2010 г.

Как обналичить WebManeY

Я житель Украины, поэтому расскажу как об этой операции на примере своей страны, хотя для жителей всего постсоветского пространства эта операция вывода денег практически не отличается.
Итак, вы зарегистрировались в системе WebManey получили как минимум формальный аттестат и заимели кошельки на этом сервисе. Операция регистрации , получение аттестата,и приобретения кошелька дело несложное, поэтому не буду вдаваться в подробности этих действий.
Для грамотного и практически бесплатного вывода в любом городе страны вам необходимо будет нужно воспользоваться либо банковским, либо карточным банковским счетом в любом коммерческим банке.
Я рекомендую воспользоваться вторым способом (быстрее и удобнее). Правда, вам придется заплатить небольшую сумму на ее приобретение. Самая простая и дешевая "Мыттева"стоит всего 25 гривен.
Я выбрал Приватбанк. (не забудьте взять с собой паспорт и индификационный код!). Итак - вы купили карту, получили все необходимые данные на бумажке, которую вам выдадут(прежде в банке занесут данные вашей карты и ваши личные данные в компьютере).
Далее поступаем так: открываем кошелек WMU>наличные: идем в WM-банкинг(!) входим в меню U,если в первый раз пользуетесь банкингом, то с ним нужно будет заключить договор, но с этим, проблем не будет)> Исходящие платежи. На открывшейся странице выбираем кошелек, сумму, которую вы хотите вывести с кошелька(хоть всю), и вводим все те данные, что вы получили в банке(там все хорошо описаны правила ввода). Нажимаем "далее" и система выписывает счет.
Вам придется подождать максимум два банковских дня и бежать к ближайшему банкомату.
Все. Удачи!



 
http://freelexxx.livejournal.comhttp://loginof.livejournal.comhttp://ar00t.livejournal.com/188525.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...