среда, 8 сентября 2010 г.

Партнерская программа AxwapRu

Сегодня обнаружил еще один ресурс для зароботка в интернете. Точнее его мобильную версию. Партнерская программа назавается AXWAP RU (*ttp://partner.axwap.ru)
Данный проект поможет Вам выгодно монетизировать трафик абонентов МТС и Билайн.
Для этого вам лишь нужно разместить на сайте скрипт или партнерскую ссылку на своем блоге. А дальше все произойдет так:

Чтобы получить доступ к содержимому сайта, пользователю нужно пройти простую, бесплатную регистрацию. При регистрации пользователь обязательно должен ввести номер своего мобильного телефона, т.к. после регистрации на этот номер придёт sms с кодом доступа. Пользователь вводит полученный код на сайте и таким образом получает доступ к его содержимому. Данная услуга предоставляется абонентам Билайн и МТС абсолютно бесплатно, сроком на 1 сутки.

По истечении суток, если пользователь не отказывается от заказанной им услуги, то с его счета начинают списываться средства. Средства списываются с определенной периодичностью до тех пор, пока пользователь не откажется от заказанной им услуги, отправив соответствующую sms на короткий номер, либо не отписавшись на странице управления подпиской.

Если Выстанете партнером этого ресурса, а пользователь зарегистрировался по вашей партнёрской ссылке, то он автоматически закрепляется за вашим аккаунтом и за каждое списание средств с его счёта, Вы получаете партнёрское вознаграждение.

Данный сервис выгодно отличается от других sms-сервисов тем, что абоненту не нужно отправлять никаких платных sms, а прибыль от каждого подписавшегося пользователя Вы будете получать в течении длительного времени.



бюро переводов в Москве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...