воскресенье, 17 октября 2010 г.

Установка дополнения для быстрого добавления новостей блога в социальные закладки.

Что бы там не говорили о низкой  эффективности добавления содержания сайтов в социальных закладках, отказываться от этой дополнительной возможности в деле раскрутки блога, не стоит.
А что бы это было удобно и быстро делать вручную, достаточно скачать и установить очень интересное расширение к вашим дополнениям для браузера Firefox. Называется оно AddThis.
Как обычно - после загрузки и установки этого дополнения на панели браузера, вы увидите картинку как показано на снимке вверху.
Теперь вы видите, что можете с помощью такой панельки легко добавлять все необходимые материалы с любой страницы, которая на данный момент открыта в вашем браузере. Кнопки социальных закладок на своих сайтах добавляют многие веб-мастера. Они учитывают то, что далеко не у всех посетителей их ресурсов, установлено такого вида дополнение, как AddTvis.
Добавлю еще одну важную особенность этого приложения. После его добавления, его еще желательно настроить под свои запросы:
Честно говоря, я даже был удивлен такой возможности: позле установки дополнения, предлагается определенный стандартный набор соц. закладок. Но их можно менять и выставлять по своему усмотрению. После нажатия на кнопку "настроить", вы увидите вот это окно:
В задачах и функциях этого окна, думаю разберется и самый неопытный блоггер.
Удачи вам!




кузовной ремонт нексия

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...