среда, 2 марта 2011 г.

Сегодня Apple презентует iPad2

Сегодня СМИ пестрят сообщениями о презентации планшета iPad второго поколения созданного компанией Apple.
Действительно, эта долгожданная презентация пройдет в США в 21.00 по мс.вр. в центре искусств Йерба Буэна. Об этом говорят журналисты Ars Technica и других СМИ: они получили приглашения от Apple, на котором изображена страница календаря с датой 2 марта, за отогнутым углом которой просматривается сам планшет.

Новая модель планшета от Apple, по мнению многих специалистов, будет иметь(как я писал в предыдущих сообщениях)  корпус, вдвое тоньше нынешнего и две веб- камеры, аналогичные с iPod touch последнего поколения. Поговаривают, что новый планшет будет так же оснащен еще более мощным процессором. Интегрированный в него двухъядерный видеоускоритель  обеспечит более высокие графические возможности нового IPad.
Итак, уже сегодня мы точно узнаем - были ли верны все предположения, высказанные специалистами и журналистами о том, каким же в действительности, пред нами станет iPad2!
Главная интрига презентации - будет ли в ней принимать участие "прихворнувший" Стив Джобс: ведь он уходил(на больничный), но обещал вернуться...

Кстати, компания Verizon Wireless выпустила в продажу на контрактной основе тоже неплохой планшетный компьютер! Рекомендую ознакомиться.

Всем - удачи!

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...