среда, 25 мая 2011 г.

Как получить Xbox в подарок от Microsoft

Я не играю и не пользуюсь приставкой Xbox, хотя ОС Windowz7, которой пользуюсь, позволяет это делать.
Однако, специально для тех, кто на играх заморачивается и желает приобрести новый компьютер, поделюсь свежей интернет-новостью.
"С 22 мая компания Microsoft запускает акцию, по которой каждый учащийся школы или студент колледжа сможет бесплатно получить игровую консоль Xbox 360 на 4 Гб стоимостью в $199 при покупке компьютера с операционной системой Windows не менее чем за $699. Итак, акция будет действовать в магазинах Best Buy, Microsoft Store, Dell.com и HP.com, о чем объявила компания в своем официальном блоге."

Поскольку мой младший сын живет в США и хочет стать студентом, это новость станет для него, а может быть и для вас, мои читатели( кто-то из вас наверняка имеет студентов в Штатах, или сам студент)станет приятной и полезной.
Ну, руководство Microsoft можно понять:  аналитики компании произвели опрос среди  школьников и студентов , в котором выяснили, что, на их взгляд, компьютер должен быть одновременно и источником развлечений, и помощником в повседневной жизни и учебе. А этим требованиям как раз и отвечают компьютеры, на которых установлена операционная система Windows.
Вот такая интересная новость. А научиться пользоваться игровой приставкой Xbox, наверное легче, чем научить читать 4 летнего ребёнка. Хотя, тут все зависит и от индивидуальных особенностей ребенка... Прочтите, удостоверьтесь. А потом посмотрите этот юморной рекламный ролик о приставке, играх и студентах.


Купить лак для паркета. Лак для паркета организация.

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...