вторник, 14 июня 2011 г.

Coffi - новая социальная сеть для блоггеров


блоггеры
Сегодня представляю новую социальную сеть для блоггеров - Coffi.(http://coffi.ru/).
Сайт совсем молодой, но в нем уже создана группа SEO, в которую я уже вступил и предлагаю вступить всем  желающим.
Еще одна и совсем молодая социальная сеть... Зачем вступать еще в одну? - скажете вы. Но, позвольте: когда-то и Вконтакте и Facebook были молодыми и никому не известными. Кстати, войти и полноправно писать в ней, оставлять анонсы на блоге и в группах, общаться и пр., можно через ваш аккаунт в Facebook.
Еще одна сеть, в которой вы можете заявить о своих ресурсах  - это не только способ поднять посещаемость блога, но увеличение ссылочной массы на ваше детище: анонсы и статьи в блогах с указанием источника на ваши ресурсы не заставят ждать ссылок с поисковых систем. Будет еще один новый источник - это прекрасно!
Систему регистрирования, принцип работы объяснять не буду: на сайте все очень легко и просто и он не загружен всевозможными дополнениями и, зачастую, как это бывает на крупных соц.сетях, всевозможными дополнениями и функционалами. На нем не заблудитесь :).
От себя только добавлю, что прежде чем начать работать на Coffi, внимательно прочтите "Правила" пользования. За что мне понравился сервис, что на нем можно оставлять анонсы с 50% уникальностью.

Такие демократичные условия не встретишь на большинстве форумов, которые, используют драконовские методы. Я имею ввиду 100% уникальность размещения тем на них.
Сегодня же добавлю какой-нибудь анонсик, а завтра посмотрю на результаты.
Мой анонс: следующая статья о очень неплохом и бесплатном сервисе для  SEO-оптимизации и анализа сайтов.

Будет интересно!

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...