среда, 3 августа 2011 г.

Творческий кризис или о чем писать в блоге

С такой проблемой сталкивается, наверное, каждый блоггер. Неважно, начинающий или "со стажем".
Начинающий, как правило, еще не нашел свою нишу, а "бывалый" пересмотрев и перечитав уйму статей по своей тематике, впадет в прострацию от мысли о том, что все уже рассказано и ничего нового, оригинального и интересующего для читателя он уже не найдет.
На затрагиваемую мною в этой статье тему "О чем писать в блоге" так же очень много статей. Достаточно закинуть в ПС Google  данный запрос и вы найдете девятнадцать с половиной миллионов статей по данной проблеме. Значит она тревожит очень и очень многих блоггеров. И буден актуальной, увы, всегда.
Поэтому я сегодня решил не распространяться и не изобретать велосипед, предложить вам статью О чем и как писать в блог или как найти свою нишу? одного из блогеров, который нашел время( в отличии от меня) и посвятил этой проблемме немало изысканий.
Кроме того предоставляю вашему вниманию любопытный видеоматериал  , так же посвященный этой теме.

                                

Кстати, я долго не писал в своем блоге не от творческого кризиса а из-за недостатка времени и по причине серьезной поломки компьютера.  Поэтому, прошу прощения у всех подписчиков за вынужденную задержку с выходом новых статей.
Будем работать!


Отели в Австрии - бронирование отелей в австрии.

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...