среда, 31 августа 2011 г.

Новая полезная функция blogger - Google Scribe

Здравствуйте уважаемые читатели! Я вновь радует вас приветсвовоать на своем блоге. Сегодняшний рассказ об одной интетресной функции blogger, которая имеет место новом в текстовом редакторе для создания сообщений.
Если вы перешли на новый интерфейс, то обратили в нимание, что в панели для создания нового сообщения теперь появились дополнительные функции, среди них есть одна очень интересная, называемая

Google Scribe

 Почти в самом правом крае панели есть одна кнопочка с изображением карандаша, при нажатии которого появляется надпись "Показывать несколько предложений".


При нажатии на кнопку, редактор будет подсказывать вам что же писать дальше, если у вас возник стопор в мыслях. Ну, с кем не бывает?
Конечно, подсказки будут не всегда правильными, но иногда эта функция очень помогает. Причем функций у кнопки две: если нажмете непосредственно на саму кнопку с карандашом, то при написании текста вам предложат следующее за написанным вами словом( серым цветом). Если вы выберете для себя функцию "Показывать несколько предложений", - появится еще и выпадающий список, который по выбранному вами варианту, может стать продолжением предложения.

 Как видите, администрация blogger старается и вводит для пользователей все новые полезные функции.  Я уже давно собираюсь создать новый блог на wordpress, организовать какой нибудь прибыльную тему, например знакомства - наслышан, что такие сайты имеют в интернете очень большой интерес, а значит и посещаемость.
Но, честное слово, не смотря на слабые стороны blogger, я наверное никогда не оставлю этот блог. Старание и забота администрации этой платформы, просто создают к этому предпосылки.

Еще для просмотра предлагаю небольшой полезный видеоматериал от Сергея Медведева о том, как очегь быстро сделать баннер".


Всем удачи!


Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...