воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Библия партнера для новичка

Друзья, представляю вам для рассмотрения
вниманию новинку: бесплатный видео-курс «Библия Партнера. Партнер-Новичок»
 Что это такое и зачем это нужно? Наверное многие из вас уже используют  сервис SmartResponder в качестве подписчиков( а кто-то и в качестве авторов). В любом случае,  у вас есть возможность ознакомиться с этим бесплатным видео-курсом -  «Партнер-Новичок», — пожалуй,  самым полным обучающим видео-курсом для участников партнерских программ Рунета. Курс состоит из  серии видео-уроков (10 шт.) общей продолжительностью более 4 с половиной часов!
В самом курсе ничего не рекламируется, он целиком и полностью посвящен одной цели — обучить Вас тому, что нужно, а что не нужно делать для того, чтобы преуспеть в партнерских программах интернет-бизнесменов.
Знания, которые Вы получите, фундаментальны и универсальны — вы сможете применить их в любой партнерской программе, которой только пожелаете.
Настоятельно рекомендую( особенно новичкам) подписаться на эту рассылку, а затем скачать весь материал для ознакомления и дальнейшего использования.
Повторяю, весь видео-курс абсолютно бесплатен и от вас не требуется никаких затрат!
Поэтому, смело подписывайтесь на рассылку Библия партнера и не забудьте поблагодарить авторов. Ну и меня, разумеется... :)


Любое лабораторное оборудование: лабораторная мебель. Лабораторная мебель NordLine.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...