Об авторе

Здравствуйте!


Я - Геннадий Михайлюта - прошу любить и жаловать. Вначале   расскажу кратко историю моего пути как блоггера. Первый блог, на котором я опробовал свои силы, блог "ОБЩАЙТЕСЬ" на Mail.Ru. Его  я веду с января 2010 года и на нем я  подучился немного правилам ведения блогов. Смешно в вспоминать, но когда я только начал пользоваться интернетом и,  по совету своего друга, завел аккаунт на майле, я даже не знал, что такое БЛОГ.

Это блог - стал моей первой ступенью в ведении профессиональных блогов, предназначенной  для обучения самого себя правилам эффективного  ведения блога , его раскрутке, SEO-оптимизации, и заработку в интернете.
Именно поэтому я назвал этот блог "Перспектива", именно поэтому я выбрал такую тематику. "Перспектива" - это та платформа, с помощью которой я постигаю премудрости веб-мастеров и оптимизаторов, рекламодателей и заработку в сети.

Попутно и почти одновременно с этим блогом, начал вести блоги в ЖЖ - ogend. А так же Записки блоггера и еще блог IT -технологии и наука, я создал в ноябре 2011 г.  Они уже на платной основе и  уже профессиональные.  Эти блоги стали  моей третьей ступенью в ведении профессиональных блогов, предназначенной  для обучения самого себя правилам эффективного  ведения блога , его раскрутке, SEO-оптимизации,  заработку в интернете, личностному росту и просто общению
 Милости прошу - заходите во все мои блоги, читайте, комментируйте, критикуйте, общайтесь, спрашивайте, советуйте.

Имею высшее образование: в далеком 1979 году закончил педагогический институт по специальности  преподаватель математики и физики. С 1992 года  занялся частным предпринимательством. Имею детей и внуков.  Привычка постоянно чему-нибудь учиться и зарабатывать, теперь уже неотъемлемая часть моей натуры. Поэтому я в интернете, поэтому работаю копирайтером, поэтому веду блоги. Считаю, что возраст не помеха. Главное - желание, интерес и упорство в достижении цели!

Мои контактные данные: почта - mixajluta@yfndex.ru; скайп: gennadiy99063

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...