четверг, 2 декабря 2010 г.

Скорость дает преимущества. Сервис Google - плагин Google Shortcuts

Так сложилось, что я как основную, использую почту в Яндексе, установлен Яндекс-бар, сервисы которого постоянно использую. Поэтому переход на аналогичный Google Toolbar устанавливать в своем браузере, как понимаете - занимать лишнее место в его окне.
Случайно в блоге схожей тематики , "набрел" на интересную статью, в которой рассказывается о том, как быстро и эффективно использовать сервисы гугла для их использования при ведении блога.
Изучения статистики блога, вход на необходимые страницы, поиск Googl, Googl-Analytiks, Feedburner, Google-Reader и т.д.
Чтобы был быстрый доступ к любому из этих сервисов и это занимало не много времени, у Google есть замечательный плагин для Firefox - Google Shortcuts, позволяющий добавить в браузер не только перечисленные мной услуги, но еще очень много других.


После загрузки плагина в  настройках (с помощью операции "Выбор сервисов"), вы можете настроить его под свои запросы. Вот его интерфейс: (картинка кликабельна)



С левой стороны все предлагаемые сервисы, справа, те которые подобрал себе я. Их выбор и перемещение осуществляется очень просто: выделением и перемещением с помощью стрелок(влево-вправо).

Похожие записи в блоге о сервисах:

О сервисе сайта BestPersons
Установка дополнения для быстрого добавления новостей блога в социальные закладки

летние туры в Европу

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...