вторник, 15 февраля 2011 г.

XTOOl - сервис проверки траста сайтов в Яндексе.

В прошлом сообщении я завел важную тему о понятии трастовости сайтов. Поэтому сейчас, по-горячему, хочу предоставить вам неплохой сервис, позволяющий сделать это в Яндексе.
Сайт XTOOL существует чуть более двух лет, но уже набрал обороты, привлекает пользователей, а так же использует зарегистрировавшихся по этому адресу http://xtool.ru/a-5139 клиентов, участвовать в очень выгодной партнерской программе.

Регистрация на сайте очень проста - фактически регистрируете только свой почтовый ящик. Поэтому заострять внимание на этом этапе работы с сайтом не стану. Я расскажу лишь кратко о сути работы сервиса.

На главной странице сайта перед вами открывается окно, на котором вы 10 раз бесплатно сможете проанализировать трастовость любого интересующего вас сайта. Далее нужно производить небольшую, почти символическую плату.


Кстати, если вы решите воспользоваться сервисом, предлагаю это сделать через указанный выше адрес.  Тогда система позволит вам воспользоваться сервисом бесплатно не 10, а 50 раз!

Обратите, так же внимание, на тот факт, что там стоит кнопка "Добавить в Яндекс". Если вы зарегистрированы в нем, смело можете добавить этот гаджет на свою страницу и, соответственно, пользоваться этой услугой когда пожелаете.
После проверки вам предоставится приблизительно такая картинка:


На примере своего блога, поясняю, что цифра 6 показывает эту самую степень трастовости. Как объясняется на сайте, самые лучшие сайты обладают трастом 8-10 единиц; крепкие середнячки - 4-7, ниже 3 - говносайты.
Если сайт имеет достаточно большой возраст и траст, ниже предоставляется еще и график траста исследуемого сайта.
Предоставляется для массового анализа сайтов. Здесь же на сайте, вы можете скачать плагин для Sape.Ru, который в дальнейшем очень может пригодится. Инструкция по работе программки имеется непосредственно на сайте.
Вдаваться в подробности не стану - даже новичок свободно сможет сделать это сам: интерфейс и конструктивные особенности XTOOL  в обращении чрезвычайно просты .

Рекомендую на сегодня:
Жаль, что я уже не студент дневного отделения ВУЗа. Если же вы таковым являетесь, то не упустите возможность уже этим летом пожить и поработать в США! А на сайте work travel вам подробно об этом расскажут. Поспешите!

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...