пятница, 1 апреля 2011 г.

Социальная кнопка +1 от Google - готова!

Загадочный проект, имеющий название "Кнопка +1"(или что-либо подобное), похоже рассекречена.

Проект не оказался какой-либо новой социальной сетью, а лишь еще одной социальной кнопкой, позволяющей мгновенно поделиться ссылкой на новость со своими друзьями. То есть мы будем иметь приблизительный аналог с кнопками "Like" или "Retveet".

Итак, сегодня официально объявлено о старте этого проекта: "+1" будет выводится справа от каждой ссылки, найденной в результате поиска с помощью ПС Google. Поиск будет иметь более социальную направленность. Получатели ссылки будут видеть значок "+1" с указанием автора переданной ссылки.
Цитата:
«Мы рассчитываем, что эти персонализованные аннотации помогут сайтам выделиться на общем фоне, показав пользователям, какие поисковые результаты имеют отношение лично к ним, — говорится в блоге Google. — В результате +1 увеличит и качество, и количество трафика на сайты, небезразличные людям».


Особо следует отметить факт, что в скором будущем появится возможность размещать кнопку на сайтах и блогах, на которых пользователи "смогут добавлять единички". Количество будет суммироваться и результат отражаться на странице поиска. Таким образом сумма "проголосовавших" будет способствовать ранжированию и авторитетности сайта/блога в поисковой системе!

На развертывание функции предполагается потратить несколько недель.
Ждем...
Вы - работодатель или ищете дополнительный(основной) заработок? Рекомендую использовать сайт, на котором всегда найдется работа в Магнитогорске, а так же в любом городе РФ. Объявления на Buy Reklama - бесплатные.



Конвекторы электрические купить - конвекторы.

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...