среда, 13 апреля 2011 г.

Подаем заявку на кнопку +1 от Google

Итак,  компания по созданию и добавление кнопки +1, позволяющей при ее размещении на блоге или сайте делится новостями на  ПС Google, набирает обороты.
Как я уже рассказывал в сообщении от 1 Апреля( и это была не первоапрельская шутка), "... проект не оказался какой-либо новой социальной сетью, а лишь еще одной социальной кнопкой, позволяющей мгновенно поделиться ссылкой на новость со своими друзьями. То есть мы будем иметь приблизительный аналог с кнопками "Like" или "Retveet".
Для того, чтобы иметь такую возможность, необходимо получить код кнопки. К сожалению в настоящее время его еще нет, но веб-мастерам, желающим разместить кнопку на своем ресурсе, необходимо обязательно подать соответcтвующую заявку компании Google на странице https://services.google.com/fb/forms/plusonesignup/.

Выглядит она так:



Как видите, схема чрезвычайно проста: заполняете всего две строки и ждете письмо на свою почту, в котором пришлют долгожданный код.

Недавно обнаружил для себя сайт, где предлагается рекламно-сувенирная продукция, купить которую можно крупным и мелким оптом. Очень солидная фирма, базирующаяся на продаже этого вида продукции уже более 15 лет.Рекомендую!

Всем - удачи!

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...