понедельник, 6 сентября 2010 г.

Заработать на Twitter вполне реальная задача!

1. Клиентос - абсолютно новая биржа, но уже очень много положительных отзывов! Рекламодателей тоже много и среди бирж по монетизации твиттера я бы поставил эту биржу на 1 место! Настоятельно рекомендую!
2. Блогун - система, созданная для покупки-продажи рекламных постовых и обзоров в блогах. Приходит очень много заявок на твиттер блоги, рекомендую! Очень много рекламодателей, которые готовы платить за ссылки в твиттере! Минимальная цена за твит 15 рублей.

3.  Seozavr - очень хороший сервис для заработка на твиттере, заявок приходит чуть меньше чем на блогуне, но если приходят то сразу на все твиттер блоги. Цены за пост в среднем 10 рублей.

4. Twite -  Хороший молодой проект, рекламодателей очень много, цены за твит зависят от количества фоловеров, например у блога с 1000 фоловерами средняя цена за твит 5 рублей.

5. Ротапост - довольно молодой проект, рекламодателей маловато, но в будущем мне кажется наберет обороты, заявки есть но редко, хотя если у вас будет 10 блогов, то вы сможете и здесь неплохо заработать.
Я не стал вам рассказывать о буржуйских сервисах, так как там пока заработать можно только на кликах, а сделать это с русской аудиторией  очень трудно.
Если у вас появятся вопросы пишите мне в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...