пятница, 19 ноября 2010 г.

Tak.Ru - здесь покупают и продают трафик.

Сегодня случайно нашел один  нехитрый ресурчик
который решил опробовать и предложить всем веб-мастерам и рекламодателям. Tak.RU - сайт, позволяющий одновременно выступать как рекламодателю(покупать трафик), веб-мастеру(продавать трафик со своего сайта) и работать в партнерской программе, даже не имея сайта или блога. Выплаты хоть каждый день и без минималки.
Процесс регистрации и добавления и своих сайтов чрезвычайно прост.
Основные услуги, которые можно использовать:


Рекламодателю: Геотаргетинг, тематический таргетинг, таргетинг по времени, объемам, качеству трафика и площадок, виду хостинга (платный/бесплатный) и др. Желаете получить 100 посетителей с сайтов, ориентированных на бизнес, только из Москвы между 10:00 и 17:00 часами и только в будни? Здесь это возможно.

Чрезвычайно низкие начальные ставки за клик. Минимальная цена за одного посетителя составляет всего 5 копеек. Это означает, что за 1 долл. ваш сайт посетят около 600 человек при полном автоматическом и ручном контроле над качеством трафика и полноценным таргетингом.

Владельцу сайта: Получить первый доход от рекламы вы можете уже через 10-15 минут. Никакого предварительного допуска в сеть не требуется. Осуществляется пост-модерация площадок на их соответствие правилам сервиса.

Владелец площадки получает бОльшую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса. Несмотря на низкие начальные ставки за клик для рекламодателей, реальные средние расценки явно выше благодаря алгоритмам аукциона. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие, суммы сразу и автоматически. Платежи можно запрашивать несколько раз в день.

Партнеру:
Вы будете получать доход от любых операций зарегистрировавшихся при вашем посредничестве пользователей - ваших рефералов, независимо от того, продают они трафик со своих сайтов или покупают его (рекламируются).

Если у вас есть сайт, возможно, имеет смысл размещать не только рабочие ссылки сервиса, но и баннер партнерской программы. Исходя из соотношения долей площадки и партнера, 7-8 рефералов с сайтами, подобными вашему, дадут такой же доход, как и продажа собственного трафика. При этом однажды найденный реферал может приносить доход долгие годы.


7 комментариев:

  1. Надо попробовать. Хотя что-то уж все слишком кучеряво получается)) Как сам думаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Надо попробовать. Хотя что-то уж все слишком кучеряво получается)) Как сам думаешь?

    ОтветитьУдалить
  3. Только сегодня вечером нашел через твиттер. Как рекламодатель поставил ноль копеек. Разместил код ссылке добавлением шаблона пост с реферальной ссылкой. Прошу пройти для регистрации по ней из поста. Поживем увидим. Важно, что бы по ней ходили, приходили посетители,заинтересовались. Но ничего не потеряешь , если попробуешь. Реклама начинает работать, когда много посетителей(((

    ОтветитьУдалить
  4. Заработал 2 рубля. Я так понял, здесь такой принцип самораскрутки можно устроить))) Интересно очень! Спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить
  5. Пожалуйста! Рад. Мне сейчас этим заниматься некогда.Если будут вопросы - может обращусь.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится ваш блог, тут столько полезного. Жаль только что он плохо грузится

    Спасибо за полезности которые есть у вашем блоге

    ОтветитьУдалить
  7. Да, если интернет медленный, туговато. Но я буду еще эксперементировать :)
    За комплимент - спасибо!

    ОтветитьУдалить

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...