понедельник, 22 августа 2011 г.

Создаем 3D- обложку сами быстро и качественно(видео-уроки)

 Друзья, предлагаю вашему вниманию хороший

мини-курс, в котором рассказывается о создании и дизайне упаковки для информационных продуктов

 Из предлагаемого мной курса вы узнаете самое главное: основные принципах брендинга и научитесь создавать упаковку различных продуктов в едином стиле. Каждый Ваш макет будет частью целого, сможет участвовать в формировании Вашего неповторимого бренда.  Вашему вниманию предоставляется пошаговое  руководство по созданию обложки инфо-продукци с точки зрения профессионального графического дизайна.  Что очень ценно, все подается с помощью конкретных и наглядных примеров. Материал изложен очень доступно в форме восьми уникальных видео-уроков, продолжительностью более двух часов.

Кратко опишу их содержание.

Введение
В этом разделе Вам будут показаны вводные уроки по прохождению самого курса, какие бывают обложки, какие ошибки распространены при их создании. C чего нужно начать, чтобы создать профессиональную обложку.
Оформляем название
Изучите этапы создания и выбора авторской позиции. Польза от направляющих линий и о том, как задействовать лицевую и обратную сторону обложки.
Вставляем изображения
В этом разделе видео обучения Вы узнаете, как определиться с цветовым диапазоном изображения и как правильно позиционировать изображение на самой 3d упаковке.
Работа с деталями
Здесь речь пойдет о детальной проработки обложки, таким как, привязка к направляющим, декоративные элементы, и соответственно правильный выбор данных элементов на обложке.
Финальная доработка
Узнаете общий принцип дизайна верхней оборотной стороны, в каком именно месте расположить информацию об авторе и как грамотно ее закомпоновать. Также, как добавить мелкие декоративные элементы на оборотной стороне 3d обложки.
Оформляем диск DVD
В этом разделе видеокурса Вы узнаете, какие именно требования нужны для оформления DVD обложки, игра размеров слов и мелкий дизайн.
Дизайн коробки бонуса
Здесь Вы узнаете как правильно создавать развертку коробки бонуса, каким образом создавать объемный концепт, особенности восприятия фона и изображений у человека, который будет просматривать данное оформление.
Что такое серийность
В этом разделе Вы проанализируете серию DVD дисков, их коробок и бонусов. Проведете детальный обзор других обложек и узнаете, какие ошибки не надо допускать при создании Вашей собственной обложки.

Бонусный урок по использованию Actions


Скачать курс нужно  по этой ссылке: http://narod.yandex.ru/disk/22511022001/3D_dizain_ypakovka.rar

Если вас интересует печать календарей для дома, офиса или вы желаете подарить кому- либо календарь с выбранным вами оригинальным дизайном, обязательно зайдите на сайт promokalendari.ru. Качество гарантировано!


продажа британских котят

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...