четверг, 10 марта 2011 г.

Программа Site-Auditor - отличное средство анализа сайта

Возвращаясь  к предыдущему сообщению, хочу предложить программу, которую можно использовать для определения тегов заголовков блога.
Что бы не проверять их с помощью специальных сервисов для анализа контента( как pr-cy, например), предлагаю скачать программу Site-Auditor, которая в дальнейшем станет незаменимым помощником в  поисковом продвижении ваших ресурсов.
Закачали? Друзья, у вас в числе домашних животных имеется собака? Чтобы у нее неё не возникла такая болезнь, как дископатия у собак, рекомендую посетить сайт "Биоконтроль"!
Теперь я вкратце изложу суть и назначение программы. Прочитать подробную инструкцию о назначении и использовании программы вы сможете на самом сайте - я лишь "сделаю зарисовки" к ней.


На предоставленном скрине, вы видите, как я провел экспресс- анализ этого блога. В правом нижнем углу есть кнопочки, при нажатии на которые, в окне рядом будут отображаться необходимые данные. При на ведении курсора на кнопку, высвечивается короткий текст, в котором отображается ее назначение. Обо всех рассказывать не буду, отмечу лишь кнопку "Н". Именно с помощью ее будут отображаться заголовки и теги h1, h2 и т.д, в которые они заключены. Кнопка "А"  - отображаютя все тексты в теге "анкор"( названия страниц блога, анкорные ссылки с указанием внутренних и внешних.

На самом деле применение программы намного шире. Производится не только анализ сайтов и текущий уровень оптимизации. Важнейшей из функций является видимости сайтов по поисковым запросам. Проще говоря, программа очень хороша для составления семантического ядра сайта/блога, а так же для многих других функций в оптимизации своих ресурсов и сравнении их с конкурентами.

Как я уже говорил выше, инструкция по использованию программы очень хорошо излагается на сайте.  Она проста. Воспользуйтесь этой замечательной и бесплатной услугой!

А я, развивая тему продвижения, настоятельно рекомендую( особенно новичкам)ознакомиться с понятием индексирование сайта на замечательном блоге о SEO сайта Netpeak.
Все серьезнее задумаюсь о строительстве своего сайта... Для тех, кто на это уже решился, рекомендую сайт, где аренда сервера дешево и с большИм количеством дополнительных услуг!

Всем желаю творческих успехов и успешного продвижения блогов в ПС!


 

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...