суббота, 13 августа 2011 г.

Mad Catz - не "мышь", а компьютерная "крыса"!

Не знаю, возможно у каждого человечка есть свои маленькие желания, исполнения которых приносит радость. Пусть небольшую, но все же. А кто-то даже составляет свой уникальный список желаний, который можно, при желании записать не просто в блокноте, но и поделиться им на специальном сайте. А вдруг кто-то поможет их реализовать!
В прошлом году у меня было желание купить беспроводную лазерную мышь, которое, кстати, исполнилось в день моего рождения. Ну нравятся мне всякие новинки и

интернет-технологии!

Теперь появилось желание приобрести еще вот такую:

 Да это уже не "мышь", а "крыса", скажете вы! Действительно, компания Mad Catz, выпустившее это чудо техники так ее и назвала: "Rat".

И  верно, есть  в ее дизайне нечто, напоминающее крысу, особенно шнур и какая-то агрессивность, что ли.... Но отторжения это у меня, например, не вызывает. Корпус устройства, к слову, металлический, и размер корпуса можно регулировать, подстраивая его под собственную кисть. Что очень здорово.


Более того, - можно так же изменять и вес мыши. Для этого в комплекте есть 5 грузов, каждый из которых имеет массу в 5 граммов. В свое время G5 от Logitech стала очень популярной среди геймеров благодаря возможности подстраивать вес мыши путем добавления грузов. Конечно, не только из-за этого, но это был один из ключевых факторов, сделавшей мышь популярной. Для наглядности предоставляю видео:


Как вам новая "мышь"?... или "крыса"?


лечение кибер ножом

Понравился блог - подпишись на обновления!

Введите Ваш emai-адрес:

Популярные сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...